вівторок, 24 жовтня 2017 р.

28 октября состоится I Всеукраинский конкурс вина и бренди

Херсонская область, Бериславский район, село Веселое, территория завода «Винодельческое хозяйство князяП.М.Трубецкого». Жюри ожидается профессиональное. Также будет голосование по версии гостей конкурса «Народное признание». Проводят конкурс общественная организация «Украинские виноградари и виноделы» и винзавод.

Призы будут вручаться в номинациях:
Белое сухое вино
Розовое сухое вино
Красное сухое вино
Dolce vita (натуральные вина с остаточным сахаром)
Специальные вина (вина с добавлением спирта)
Виноградное бренди

Каждого образца нужно по три бутылки: одна пойдет на профессиональную дегустацию, две — для. После окончания конкурса предполагается развлекательная программа, включающая экскурсию по территории и помещениям винодельческого хозяйства.

11.30 Окончание приемки конкурсных образцов
12.00 Начало работы дегустационной комиссии
16.00 Подведение итогов и награждение победителей
17.00 Развлекательная программа

Формально регистрация для участия в конкурсе закончилась в понедельник, 23 октября, но в наших реалиях могут быть варианты. Заявки нужно присылать по адресу shirshikov1717@gmail.com или в личных сообщениях аккаунта Facebook Олега Ширшикова.

В комментариях к своему посту о событии Олег отмечает, что гостиничных номеров на территории винодельческого хозяйства точно всем не хватит, но можно остановиться в гостинице неподалеку, номера двухместные, от 125 грн. с человека за сутки. Добираться лучше на такси, это будет стоить от 90 до 100 грн.

28 октября 2017 года
Село Веселое Бериславского района Херсонской области, территория «Винодельческого хозяйства князя П.М.Трубецкого», ул. Свиридова, 3

Немає коментарів: