середу, 21 жовтня 2020 р.

24 октября на винодельне Slivino Village пройдет праздник молодого вина Можоле

На три недели раньше, чем это принято в Европе, но тем интереснее: можно начать по григорианскому календарю, а продолжить по юлианскому. Организатор праздника — Ассоциация крафтовых виноделов Причерноморья. 

Угощать будут: Slivino Village — семья Молчановых, Falcons WineryАлексей Фалько,  Boalle wineryАлександр Чуприна, Babchuk WineryЛеонид Бабчук, Olvia NuvoПавел Маголяс, Ankossi WineryАндрей и Лия Анкосси, Home Wine from BorisБорис и Виктория Пекерь, Hand made wineАлексей Овчиников, «Шато Роза», питомник «Виноград Одесса». Запланирована конкурсная дегустация.

В программу развлечений входят винные игры (в т.ч. казино), умственные и физические конкурсы, давка винограда ногами, розыгрыш призов, музыка, танцы.

Билет стоит 250 грн., куда входит бокал и право на бесплатную дегустацию вин. Еда и закуски — за дополнительную плату. Можно воспользоваться специально организованным автобусом, в таком случае цена вырастет на 100 грн. (выезд в 11:30 от остановки Пушкинская). Есть возможность приобрести его онлайн, там есть выбор — с доставкой или без. Можно также присоединиться к туристической группе, тут кроме трансфера обещают страховку, стоимость возрастет еще на 66 грн., подробности есть в Facebook-мероприятии.

24 октября 2020 года, с 12:00 до 21:00
с. Сливино, Николаевский р-н, Николаевская обл., винодельня Slivino Village

Немає коментарів: