вівторок, 18 лютого 2020 р.

Профессии сомелье в Шато Чизай будут обучать учителя Школы сомелье Виталия Ковача с 29 февраля по 22 марта

Насколько мы можем судить, курс станет самым развернутым для Закарпатья: пятнадцать информационных блоков будут изложены на протяжении восьми дней, по субботам и воскресениям.

 
Программа является стандартной, первого уровня Школы Ковача, условно называется «Технология производства алкогольных напитков» — упор сделан на получение сухих, десертных, крепленых вин, а также дистиллятов. Кроме этого, будут изложены основы дегустации и подачи вина, чтение и составление винной карты, одна лекция будет посвящена виноградарству, одна — пиву и одна — сигарам. Программа с именами преподавателей есть на соответствующей странице официального web-сайта школы. Поскольку занятия будут проходить на территории винодельческого комплекса «Чизай», легко догадаться, что украинские образцы будут обязательно и от экскурсии по заводу и виноградникам не улизнет ни один курсант.

Стоимость обучения — 15000 грн. Посещавшим другие занятия школы может быть предоставлена скидка до 25%. Регистрация на обучение производится по той же ссылке.

Поточные новости можно узнавать на официальной Facebook-странице мероприятия, в программе могут быть изменения. 

Вопросы можно задавать посредством телефонных звонков по номерам: +380505623219, +380975140042, электронных писем на адреса: vk.som.school@gmail.com, kovach_v@ukr.net, а также сообщениям в чат Facebook-страницы Школы сомелье Виталия Ковача. Информация о мероприятии также есть в новостях на сайте «Чизай».

29 февраля – 22 марта 2020 года, по субботам и воскресениям, с 10:00
Закарпатская обл., г. Берегово, винодельческий комплекс «Чизай», урочище Чизай, 1
Координаты GPS: 48.22543,22.64038

Немає коментарів: