понеділок, 4 грудня 2017 р.

Второй день работы второго бара украинского вина

Мало того, что первый бар, в котором весь ассортимент — исключительно отечественного производства, оказался коммерчески успешен, так неугомонный Сергей Климов ровно через год открыл и второй, и снова — в Киеве. Он расположен еще ближе к историческому и административному центру — на площади Льва Толстого. Он еще меньше размером, чем его собрат на улице Сичевых стрельцов, а окон здесь и вовсе нет — их имитируют специальные светильники. Но и мест свободных нет.

Еще в дороге какая-то мебель, еще висят под потолком воздушные шары с открытия. На улице идет проливной дождь, переходящий в мокрый снег, а здесь счастливцы, захватившие столики, не торопясь смакуют закуски под вино, приветствуют знакомых.  Да, если уж в корень смотреть, то надо было быть еще вчера, но объявление об  открытии Сергей дал всего за несколько часов, а уведомления я не проверял. С  другой стороны, вчера здесь наверняка был дурдом, а сейчас уже обстановка  вполне рабочая. Воскресение, семь часов вечера. 
Чем руководствуется Сергей, размещаясь в таких условиях в таком месте, понятно только ему. Но за время нашего знакомства я убедился, что все свои проекты он просчитывает и удача ему, судя по всему, сопутствует. Спасибо ему и всей его команде.

Итак, заходите:
г. Киев, бар Like a local's wine barул. Льва Толстого, 5
Web-адрес (по факту — страница в Facebook) пока один на двоих.

Фотографии можно посмотреть в альбомах социальных сетей Facebook и Google+.

 

Текст и фото —





Читайте также:

Немає коментарів: