![](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgTbvXsY4pXkQu7rVwpLuz0w668iIXCPs3nGUvw5igRYA5HceICsBtQ3chPKj_rRrnnsoJj5-I6gv2Vbh4qbqKlvD14gj0Uex8Jec7zKIiaFHKgvyCoX33APBMNy2zQjNzWWmtqX2Xqa1Q/s200/VsiSvoiGastrobalkon-2018.jpg)
От гаражистов точно будет стенд с винами Валерия Петрова (V.Petrov), а Игорь Заика уже и фото выставил. Но он почему-то не на балконе, а в помещении...
Вход свободный.
9 – 10 июня 2018 года, с 10.00 до 20.00
Історія нового українського виноробства розпочинається сьогодні / История нового украинского виноделия начинается сегодня / The history of new Ukrainian winemaking begins today
Немає коментарів:
Дописати коментар