понеділок, 20 липня 2020 р.

II Фестиваль сыра и вина в Умани пройдет с 24 по 26 июля

На сегодня о присутствии заявлено такими украинскими виноделами: Cotnar, Pava, Besarabia, Chateau Grona, «Колонист» — от больших; Игорь Заика, Валерий Петров (V.Petrov), Руслан Ковалевский (Korus wine) и пока неопознанный, возможно, коллективный стенд под брендом «Вина Закарпаття» — от малых.


Из импортеров зарегистрированы Kartuli vazi и Georgian Alco Group. Из смежных напитков будут плодово-ягодные вина Grigoryev Sapientiae Imperium, крепкие напитки типа абсента Zelena mavka, настойки Organic Drink и «Shipulin приватний настояр», а также много медоваров. Будет обязательно горячая еда и холодные закуски, развлечения, конкурсы, дегустации, живая (джазовая!) музыка.

Билет за 70 грн. — «посетитель» — позволяет бродить по территории.
Билет за 130 грн. — «гурман» — включает также брендированный бокал и дает возможность посетить потребительскую дегустацию.
Билет за 250 грн. — «VIP-гость» — позволяет посетить уже большее число дегустаций, VIP-зону, а также открывает доступ к с закускам.
Бесплатный вход именинникам (когда день рождения попадает на фестивальные даты, не день ангела), дети до 13 лет в сопровождении родителей, инвалиды, участники боевых действий в зоне АТО. Документы должны быть при себе. Билеты можно приобрести через Интернет.

Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, будет крепиться браслет специального цвета, означающий, что им на фестивальной территории будет отказано в покупке спиртных и табачных изделий. Еда и напитки запрещены к вносу. Со всеми правилами можно ознакомиться на соответствующей странице web-сайта.

Новости и анонсы публикуются на Facebook-странице. ФБ-мероприятия в этом году нет.

24 по 26 июля 2020 года
г. Умань, Черкасская обл., Центральный стадион, ул. Андрея Кизила (быв. Коломенская), 12




Рекомендуемые материалы:





Немає коментарів: