середу, 19 квітня 2017 р.

В эти минуты проходит полуфинал конкурса «Кращий сомельє України 2016»

Штамп, но — так и есть. Итак, за выход в финал борются: Дмитрий Сапрыкин, Богдан Павлюх, Виталий Ларин, Владислав Мительман, Максим Палюх, Павел Мнухин, Роман Ремеев, Александр Оренчин, Вячеслав Назарчук, Сергей Пилипишин, Евгений Одинцов, Галина Иванюк. Отказался от дальнейшей борьбы Андрей Петров. 

В финал выйдут трое. Или чуть больше, как это иногда бывает, и тогда он начнется с дополнительного конкурса. Доступ на финал зрителей и масс-медиа свободный, единственное условие — зарегистрироваться. Приходите, будет интересно. Вы сможете, не тратя денег, увидеть, как правильно подавать игристое и красное вино (последнее — с обязательной декантацией). А если повезет, то именно Вам его и будут подавать. В конкурсной программе также слепая дегустация алкогольных напитков, определение ошибок в винной карте, разливание вина поровну в несколько бокалов, и обязательно — конкурсы-сюрпризы. Берите с собой визитки, тогда Вы сможете принять участие в розыгрыше призов от спонсоров. И, что тоже интересно, Вы будет наблюдать обсуждение конкурсантов, сможете поговорить с победителями предыдущих годов, виноделами и просто очень интересными людьми. 
 Финал конкурса «Лучший сомелье Украины 2016» начнется в 10.00 20 апреля 2017 года. Будет проходить в Киеве, в актовом зале Национального университета пищевых технологий Украины.

Организатор и технический партнер конкурса «Школа вин Дмитрия Сидоренко».

Фото — Дмитрий Сидоренко.
 


Читайте также:
Лучше один раз увидеть. И услышать. Лучшие сомелье Украины будут показывать свое мастерство интервью 2015 года с Дмитрием Сидоренко, президентом Ассоциации сомелье Украины

Немає коментарів: