вівторок, 18 вересня 2018 р.

Nalivka Craft Beverage Festival пройдет в эти выходные на Певческом поле

Общее число производителей алкогольсодержащих напитков заявлено в полсотни. Кроме собственно наливок это будут настойки, ликеры, дистилляты, иные крепкие напитки, приготовленные по технологии джина, виски, абсента, а также пиво, сидр, и, конечно же, вино.

Из больших предприятий обещан завод «Котнар». Должны быть гаражисты: Валерий Петров (V.Petrov, Organic wine), Вячеслав Брайченко (известный как Винодел Винокур), Орест Дейнека, Максим Кичма и еще два человека из Закарпатья. Кстати, еще не поздно присоединиться, принимают заявки на участие и отвечают на организационные вопросы: 
Ольга тел. +380937016563 kvaskovaolya@gmail.com
Катерина  +380677511110 kate.lev01@gmail.com

Будут импортеры, к примеру, Georgian Alco Group, а это означает, что представлено будет несколько грузинских марок. А главный партнер фестиваля — «Дом марочных коньяков „Таврия“». Естественно, будет много разнообразной еды, десертов, закусок, приправ и различных безалкогольных напитков. Запланирован лекторий, показ короткометражных кинофильмов, конкурсы и розыгрыши призов. Чтобы родители могли заниматься своими делами, будет организована детская площадка. Лучшие горячительные напитки в пяти категориях будет определять профессиональное жюри, в трех категориях (наливки-настойки, вино, дистиллят) при желании каждый гость.

Первый фестиваль состоялся ровно год назад — 2 и 3 сентября. Потом их было еще три. Дважды — на ВДНХ, два (первый и, на сегодня, последний) — в галерее «Лавра». Тогда он еще назывался «Наливка фест». Так что рост быстрый, размах серьезный.

Фестиваль также включает в себя первый Cover Rock Festival. Билеты специально на музыку покупать не нужно, все входит в общую цену. Кстати, заказывать их лучше заранее, ибо сейчас они стоят 150 грн., а в день события будут уже по 180 грн. Сюда включен и стеклянный бокал, уже не баночка, как прежде. Можно сделать это онлайн, на 22 сентября и на 23 сентября.

Новости легко отслеживать на Facebook-странице мероприятия.

22 – 23 сентября 2018 года, с 12.00 до 22.00
г. Киев, площадка «Певческое поле» (Печерский ландшафтный парк), ул. Лаврская, 33




Читайте также:

Немає коментарів: