понеділок, 10 вересня 2018 р.

Со второй половины сентября «Школа вин Дмитрия Сидоренко» (Киев) запускает две образовательные программы


Первый —  «Группа выходного дня» — начинается в ближайшую субботу, 15 сентября. В обычном режиме, раз в неделю, по три часа (формально — с 12:00 до 15:00, а реально — дольше) будут проходить лекции с иллюстрирующей дегустацией. Хороший старт для тех, кто только начинает разбираться в вине и напитках покрепче или просто хочет хорошо и содержательно провести половину выходного дня в хорошей компании. Стоимость одного занятия все так же 999 грн. Можно посещать не сразу все занятия. Подробное расписание есть на web-сайте «Школы вин» и странице мероприятия в сети Facebook.

Второй курс — «Короткий курс сомелье» — стартует 18 сентября. 13 занятий запланированы на каждый вторник, среду и четверг, с 10.00 до 13.00. Программа уже развернутая, с упражнениями в подаче напитков, составлении винной карты, формировании гастрономических пар. Весь курс стоит 15199 грн. Расписание также есть на web-сайте и в Facebook.

Всю или почти всю программу читает и на все вопросы отвечает Дмитрий Сидоренко — основатель  Ассоциациисомелье Украины и этой школы. Всем ученикам  будут выданы распечатанные информационные материалы. Во всех программах школы дается информация об украинском виноделии и производимом крепком алкоголе, а на дегустациях присутствуют обрзцы.

Заявки на курс оставлять в сообщениях Facebook-страницы «Школы вин Дмитрия Сидоренко» или звонить по тел.: +380689898131, +380444917731 (до 18:00), +380674037818

В расписании занятий могут быть изменения, следите за новостями.


Фотографии с занятий есть в альбомах социальных сетей Facebook и Google+.





Читайте также:
О вине, о вине в ресторанах, о виноделии вообще и об украинском виноделии в частности
Что можно получить на уроках «Школы вин Дмитрия Сидоренко». Наблюдения изнутри.


Немає коментарів: