вівторок, 26 лютого 2019 р.

Новый цикл занятий по субботам «Школы вин Дмитрия Сидоренко» начнется 2 марта

Хорошее начало весны и хорошее начало пути в запутанный, но очень интересный мир алкогольсодержащих напитков. Урок состоит из лекции, которая, в свою очередь, сопровождается иллюстрацией-дегустацией.

Традиционно это происходит с 11:00 до 14:00 (а как правило — всегда дольше, ибо в процессе поглощения информации и вина вопросов возникает все больше). На протяжении пяти занятий докладчик — основатель Ассоциации сомелье Украины и этой школы Дмитрий Сидоренко —охватит все основные аспекты виноделия, классификации вин и других спиртных напитков, региональных особенностей, правил хранения и подачи вин. В курсе обязательно будет затронута тема отечественного виноделия и винокурения. Каждому ученику выдаются информационные материалы «в твердой копии», а при успешном прохождении курса — сертификаты. 

Стоимость одного занятия все так же 999 грн. Если Вы боитесь не суметь охватить все занятия сразу, не стоит отчаиваться, ибо курс этот — регулярен, и уроки можно посещать о оплачивать по одному, хотя некоторые отличия между ними, конечно, накапливаются. Подробное расписание есть на web-сайте «Школы вин» и странице мероприятия в сети Facebook.

Заявки нужно оставлять в сообщениях Facebook-страницы «Школы вин Дмитрия Сидоренко» или звонить по тел.: +380444917731 (до 18:00), +380674037818

2, 9, 16, 23 и 30 марта 2019 года, с 11.00 до 14.00
г. Киев, место уточняется



Читайте также:
О вине, о вине в ресторанах, о виноделии вообще и об украинском виноделии в частности
Что можно получить на уроках «Школы вин Дмитрия Сидоренко». Наблюдения изнутри.


Фотографии с занятий есть в альбомах социальных сетей Facebook и Google+.





Немає коментарів: