вівторок, 21 травня 2019 р.

Дегустация вин хозяйства князя Трубецкого пройдет в Киеве 23 мая

После небольшого перерыва возобновляются еженедельные встречи по средам. Эта, правда, пройдет в четверг. Тема ее  — Мальбек. Когда-то она станет вертикальной, но пока образцов всего два — 2017 и 2018 годов. Только к этому году виноградники «вошли в силу». Но и это может оказаться интересным, ведь больше официально в Украине вино из Мальбека никто не делает. 

А чтобы не показалось мало, в сет-лист добавится еще один эксклюзив — Каберне Фран. Молодое Алиготе пойдет «для разгона», а выдержанный Каберне Совиньон, говоря языком телевизионщиков, «отобьет» Мальбек от Каберне Фран.

Как всегда, стоимость дегустации 250 грн., как всегда, она пройдет на киевской официальной площадке «Винодельческого хозяйства князя П.Н.Трубецкого», и телефон для регистрации тот же — +380952123031 И Facebook-мероприятие есть.

23 мая 2019 года, 19:00
г. Киев, ул. Лейпцигская, 3а 

Другие наши наши материалы о «Винодельческом хозяйстве князя П.Н.Трубецкого» можно найти по соответствующему хэш-тегу. Рекомендуем также к просмотру видеозапись дегустации, которую вел которую вел один из собственников винодельни — бизнесмен и призанный знаток вин Алексей Дьяков.

Немає коментарів: