пʼятницю, 10 травня 2019 р.

Короткий утренний образовательный курс начнется 14 мая в «Школе вин Дмитрия Сидоренко»

В Facebook-мероприятии он назван «для сомелье и любителей напитков». В Киеве, 15 занятий, с 10.00 до 13.00, каждую неделю, со вторника по четверг. Подробное расписание с указанием тем дано на соответствующей станице официального web-сайта. 

Рассказана будет история виноделия, сорта винограда, технология производства, регионы, гастрономия, составление винных карт, правила подачи и многое другое. Обязательно будут рассмотрены украинские вина и крепкие спиртные напитки. Лекции сопровождаются дегустациями и другими практическими занятиями. Дополнительные вопросы приветствуются.

Всю или почти всю программу читает и на все вопросы отвечает Дмитрий Сидоренко — основатель  Ассоциации сомелье Украины и одноименной школы. Всем ученикам  будут выданы распечатанные информационные материалы.

Стоимость обучения 16999 грн. Заявки оставлять в сообщениях Facebook-страницы «Школы вин Дмитрия Сидоренко» или звонить по тел.: +380444917731, +380674037818

В расписании занятий могут быть изменения, следите за новостями. Другие наши материалы о «Школе вин Дмитрия Сидоренко» можно найти по соответствующему хэш-тегу.

С 14 мая по 13 июня 2019 года, с 10.00 до 13.00
г. Киев, место уточняется



Читайте также:
О вине, о вине в ресторанах, о виноделии вообще и об украинском виноделии в частности
Что можно получить на уроках «Школы вин Дмитрия Сидоренко». Наблюдения изнутри.


Фотографии с занятий есть в альбомах социальных сетей Facebook и Google+.

  


Немає коментарів: