неділю, 2 червня 2019 р.

С 4 по 7 июня будет проходить выставка АГРО-2019

Главный аграрный форум, естественно и как всегда, будет в столице, на территории (а где же еще всех уместить?) Национального экспоцентра Украины (ВДНХ). 

Web-сайт продолжает усложняться, информация все менее удобоварима. Интерфейс каталога, впрочем, остался прежним, поиск по слову «вино» дал таких участников: «Укрспирт», совхоз «Белозерский», «Винодельческое хозяйства князя П.Н.Трубецкого», ФХ «Перлина струмка» (вина Валерия Петрова), «Південна винокурня», «Виктория» (ТМ «Гросслибенталь»), «Измаильский винзавод», «Одесский коньячний завод» (ЧАО «Одесский коньячний завод «„Шустов“»), ПТК «Шабо», «Коблево», «Николаевский коньячный завод», ННЦ «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова».

В деловой программе (найти ее модно на странице для посетителей) для виноделов есть только воркшоп почему-то с двумя названиями: «На пути к биоэкономике замкнутого цикла в садоводстве и виноделии: роль обрезок и удаления древесины как ресурса биомассы. Результаты проекта ЕС Horizon 2020» и «Устойчивое использование древесной биомассы от обрезки и выкорчевывания многолетних сельскохозяйственных насаждений». Организаторы — Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса», НТЦ «Биомасса». Павильон №10, конференц-зал №3, с 12:00 до 16:00. 

Церемония открытия тоже какая-то двойная: в первый день, 4 июня, в 11.00 в зале №1 павильона №1 а в 12.00 уже на улице. Сама выставка, как и всегда, начнет работать с 10.00. Все остальные дни — с 9.00. В прошлом году резко возросло число винодельческих палаток и стендов прочной конструкции на улице, больших и малых. Стоит побродить по территории. А кое-кого мы наверняка встретим на территории Organic-2019.

И будут еще стенды производителей техники, удобрений и т.п.

Официальный сайт выставки «АГРО-2019». Дополнительную информацию можно искать на официальной Facebook-странице. Официальное Facebook-мероприятие скорее всего это.

Другие наши наши материалы о выставке можно найти по соответствующему хэш-тегу.

4 июня с 10.00 до 18.00
5, 6 июня с 9.00 до 18.00
7 июня с 9.00 до 16.00 
г.Киев, Национальный Экспоцентр Украины (ВДНХ), пр. Академика Глушкова, 1



Рекомендуемые материалы:

Выставка АГРО — хорошая площадка. Для чего?..  Прошлогодний репортаж.
А нужен ли украинским виноделам зонтичный бренд «Українське вино»? репортаж с выставки АГРО-2017

Фоторепортаж  с выставки «АГРО-2018» можно посмотреть в альбомах социальных сетей Facebook и Google Фото.




Немає коментарів: